Oferta Educativa

Bachillerato, Licenciatura y Maestría

OBJETIVO GENERAL

Innovamos continuamente para que nuestros alumnos responda a los cambios sociales, laborales, económicos, tecnológicos y científicos que necesita nuestro país

RVOES PLANTEL LA VILLA

Bachilleratos:

Tecnológico en Servicios de Hospedaje. RVOE 20181031
Tecnológico en Dietética. RVOE 20181030
Tecnológico en Diseño Gráfico Digital. RVOE 20181028
Tecnológico en Preparación de Alimentos y Bebidas. RVOE 20181034
Tecnológico en Contabilidad. RVOE 20181032
Tecnológico en Administración de Recursos Humanos. RVOE 20181033
Tecnológico en Trabajo Social. RVOE 20181029

Licenciaturas:

En Derecho. (Escolarizado) RVOE 20171412
En Contaduría Pública. RVOE 20171414
En Gastronomía. RVOE 20171490
En Administración de Empresas Turísticas RVOE 20171489
En Administración RVOE 20171413
En Criminalística y Criminología. (Mixta) RVOE 20170554
En Pedagogía. (Mixta) RVOE 20171487
En Derecho. (No Escolarizado) RVOE 20171488

Maestría:

En Juicios Orales. RVOE 20171492
En Docencia. RVOE 20171491

Bachillerato
Bachillerato
Licenciatura
Licenciatura
Maestría
Maestría

RVOES PLANTEL SANTA MARÍA

Bachilleratos:

Tecnológico en Computación. RVOE DGETI20071517
Tecnológico en Mercadotecnia. RVOE DGETI20071518
Tecnológico en Turismo. RVOE DGETI20081742
Tecnológico en Informática Administrativa. RVOE DGETI20081743

Licenciaturas:

En Administración de Empresas. RVOE 2055600
En Mercadotecnia. RVOE 2055601

 

Bachillerato
Bachillerato
Licenciatura
Licenciatura